Lot composé de cinq coupe-papiers en vermeil... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Lot composé de cinq coupe-papiers en vermeil 925 ‰, dont deux dans leur écrin. Modèle à anneau et coquille. Gravés sur la lame : ALEXANDRE REZA 23 PLACE VENDÔME PARIS Poinçon minerve Orfèvre : RAVINET D’ENFERT Poids net : 490,40 g - longueur : 26,5 cm
Mes ordres d'achat