Deux coupe-papiers en vermeil 925 ‰, la poignée... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Deux coupe-papiers en vermeil 925 ‰, la poignée émaillée pour l’un de stries bleues, pour le second d’émail blanc et bleu en alternance. Gravés : ALEXANDRE REZA 23 PLACE VENDÔME PARIS sur la lame Poids brut : 193,00 g - longueur : 27 cm
Mes ordres d'achat