FRANCE XIXe SIÈCLE Face à main en or 18 Kt... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
FRANCE XIXe SIÈCLE Face à main en or 18 Kt émaillé bleu et blanc et sa bélière. État : quelques manques d’émail Poinçon tête d’aigle Poids brut : 16,9 g - longueur : 8,2 cm
Mes ordres d'achat