Étui à aiguilles en or 14 Kt octogonal, ciselée... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 294EUR
Étui à aiguilles en or 14 Kt octogonal, ciselée de rosettes sur fond amati en rappel sur le couvercle à dôme. Pas de poinçon Poids : 10 g - longueur : 7,7 cm
Mes ordres d'achat