Dans un écrin de la maison G. Villard, Broliquier... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Dans un écrin de la maison G. Villard, Broliquier et Cie LYON, paire de ciseaux à couture en or (18 Kt) et acier, on y joint un dé en or. État : léger manque au bout du dé (usure) - écrin usé - Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat