Ecole française du XIXe siècle. Artilleur... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Artilleur à cheval vers 1850 Pastel à vue octogonale monogrammé PLC à gauche. 23 x 19 cm Sous verre. Cadre en pitchpin. A.B.E.
Mes ordres d'achat