Lot de Quatre pièces : - Statuette de Jeanne... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de Quatre pièces : - Statuette de Jeanne d Arc en régule à patine bronze. Manque la pointe de drapeau. Hauteur : 17 cm - Un écu au visage rayonnant en laiton doré et argenté. 16 x 13 cm - Sujet en fonte de fer à la statuette du Maréchal Blucher (détachée, à refixer). - Un cachet à manche en ivoirine sculpté.
Mes ordres d'achat