Belle et rare canne entièrement en ébène. Poignée... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Belle et rare canne entièrement en ébène. Poignée sculptée de «La République» en buste. T.B.E. Fin du XIXe / XXe siècle. Longueur : 89,5 cm
Mes ordres d'achat