JOHNNY FRIEDLAENDER

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
JOHNNY FRIEDLAENDER
[Composition]. Vers 1975. Gravure. 565 x 775. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleines marges, justifiée « e.a. » et signée à la craie blanche. Cadre.
Mes ordres d'achat