Henri LANDIER

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Henri LANDIER
Place Ravignan, en automne. 1962. Eau-forte. 195 x 140. Belle épreuve sur vergé, légèrement oxydée, signée et numérotée. Marges.Tirage à 70 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat