Henri LANDIER

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Henri LANDIER
La Roue, Chanteloup-les-Vignes. 1974. Eau-forte et aquatinte. 680 x 465. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée en chiffres romains. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat