Maximilien Luce

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Maximilien Luce
Le Cellier. 1894. Lithographie. 350 x 260. I.F.F. 10. Très belle épreuve sur vélin, signée. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat