Albert MARQUET (d'après)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert MARQUET (d'après)
[Paysage d'hiver]. Vers 1950. Gravé par Paul Haasen. A vue : 408 x 330. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée par le graveur. Marges.Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat