CERIA Edmond (1884-1955)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR

CERIA Edmond (1884-1955)

Paysage de Provence n° 2 Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 75,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat