* MOIRIGNOT Edmond (1913-2002)

Lot 151
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 800EUR
La danse Épreuve en bronze patiné. Signée, numérotée 1/12. Fonte à cire perdue Pastori. Hauteur : 100 cm
Mes ordres d'achat