Lot 30
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 4 736 EUR

68 Deniers de l’Empire romain du Ier au IIIe siècle (Auguste, Vitellius, Macrin, Trajan, Alexandre Sévère, Diaduménien …).

Les 68 monnaies, dans l’ensemble, TB et TTB.
Mes ordres d'achat