Lot de bijoux en or comprenant : - 1 pendentif... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de bijoux en or comprenant : - 1 pendentif croix (18K - Poids : 3,6 g) - 1 pendentif cartouche,1 paire de boutons de manchette et 1 bague sertie de pierres vertes en or (14K - Poids brut: 16,8 g).
Mes ordres d'achat