Lot de bijoux en or (diverses teneurs).Poids... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
650 - 750 EUR
Lot de bijoux en or (diverses teneurs).Poids brut : 41,1 g 2 broches, 1 bouton de col, 1 médaille, deux plaques émaillées et bris. On joint 1 pendentif, 1 chaine et BO en métal.
Mes ordres d'achat