Lots de bijoux en or (majoritairement 18... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Lots de bijoux en or (majoritairement 18 K. )Poids brut : 22 g Une gourmette, 5 boutons de col, 3 pendentifs, 1 bague, 1 broche losangique (accident).
Mes ordres d'achat