2 timbales en argent. Poids : 165 g L'une... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
2 timbales en argent. Poids : 165 g L'une monogrammée MM, l'autre portant le prénom Suzanne.Poinçons Minerve. On joint 4 couverts à dessert en argent fourré. Poids brut : 137 gr
Mes ordres d'achat