Zygmunt LANDAU (1898-1962) Portrait de femme... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Zygmunt LANDAU (1898-1962) Portrait de femme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 65 cm Mots clés : judaïca, juif, juive, hébreux, rabbins, jewish, torah, hebrew, hebraica, judaisme, synagogue, sionisme, pessah, pessach, haggada, haggadah, hagada, hagadah, passover, menora, menorah, hannuka, hannuca, hannoucca, hanouccah, torah, juden, israélite, Israël, antisemitism, antisémitisme, dreyfus, meguila, sepharade, sefarad, ketouba
Mes ordres d'achat