PORTUGAL - PORTO XXe siècle Paire de centres... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
PORTUGAL - PORTO XXe siècle Paire de centres de table quadripodes en argent 925 ‰ et verre de forme ovale. Ils reposent sur des pieds griffe, la coupe est ajourée de guirlandes, anses à deux points d’accroche figurant des dauphins. Orfèvre : TOPAZIO Poids net : 2230 g - longueur : 44 cm - largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat