PORTUGAL - PORTO XXe siècle Éléphant au naturel... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 176EUR
PORTUGAL - PORTO XXe siècle Éléphant au naturel en argent 925 ‰, il est représenté la trompe relevée, barrissant. Orfèvre : TOPAZIO Poids brut : 985 g - longueur : 29 cm - hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat