TRAVAIL CONTEMPORAIN Deux tabatières en argent... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN Deux tabatières en argent doré émaillé de forme rectangulaire ouvrant à charnière. - l’une à motifs de bandes feuillagées fleuries sur fond d’émail orange et vert Poids brut : 184,90 g Longueur : 7,1 cm - largeur : 5,7 cm - hauteur : 2,9 cm - la seconde à motifs d’enroulements feuillagés sur fond d’émail noir Poids brut : 111 g Longueur : 7,5 cm - largeur : 4,5 cm - hauteur : 1,5 cm
Mes ordres d'achat