TRAVAIL CONTEMPORAIN Boîte à pilules à trois... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 608EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN Boîte à pilules à trois compartiments en or 18 K de forme rectangulaire ouvrant à charnière, émaillée rouge et bleu sur toutes les faces, le couvercle rehaussé de trois diamants navettes, les boutons poussoirs de rubis cabochon. Poids brut : 87,9 g - longueur : 7,3 cm - largeur : 3,2 cm
Mes ordres d'achat