TRAVAIL CONTEMPORAIN Briquet en or 18 K émaillé... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN Briquet en or 18 K émaillé noir de forme rectangulaire ouvrant à charnière, ciselé d’oiseaux dans des branchages sur deux faces. Poids brut : 67,20 g - longueur : 6,6 cm
Mes ordres d'achat