Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952),  Tempête... - Lot 58 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 10 400EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952),  Tempête en mer.  Huile sur panneau signée en bas à gauche.  67x104cm.