En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 19
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 470EUR
Bureau plat en bois naturel (acajou - bois insolé). Dessus de cuir vert. Meuble ouvrant à cinq tiroirs en facade et deux tablettes latérales coulissantes. Style Louis XVI. Hauteur : 76 cm, Largeur : 178 cm, Profondeur :79 cm. Traces de scotch sur le côté gauche.
Mes ordres d'achat