Andrej JAKAB [slovaque] (né en 1950) Aileron Sculpture... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Andrej JAKAB [slovaque] (né en 1950) Aileron Sculpture en verre optique fusionné, taillée et polie, la base légèrement convexe. Signée et datée 1985 sous la base. (Eclat à un angle, rayures). Hauteur : 58 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 11 cm
Mes ordres d'achat