Richard MEITNER [américain] (né en 1949)... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Richard MEITNER [américain] (né en 1949) Grand vase KIMONO en verre soufflé de forme aplatie sur une base boule, émaillé jaune et noir à décor de dessins abstraits, intérieur vert. Signé et daté 1991 sous la base. Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat