Jean-Luc GARCIN [français] (né en 1954) Haut... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Jean-Luc GARCIN [français] (né en 1954) Haut vase en verre soufflé et sablé, de forme aplatie à décor abstrait polychrome sur fond vert. Signé et daté 1990 à la base. (Fêle au col). Hauteur : 35 cm - Largeur : 27 cm
Mes ordres d'achat