Irène FROLIC [polonaise] (née en 1941) Péréphone... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Irène FROLIC [polonaise] (née en 1941) Péréphone - Médaille d'or à la Biennale internationale du verre de Biot 1991 Grande sculpture en pâte de verre représentant un visage de femme à la tresse, dans les tons bleu et vert. Signée et datée 1991 à la base. Hauteur : 41 cm - Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat