Jean-Paul VAN LITH [français] (né en 1940)... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Jean-Paul VAN LITH [français] (né en 1940) Ensemble de trois verres sur pied au décor peint polychrome et à l'or. Signés sous la base. Hauteur : 23 cm - 23 cm - 19 cm
Mes ordres d'achat