Jean Paul VAN LITH [français] (né en 1940) Grande... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Paul VAN LITH [français] (né en 1940) Grande coupe sur talon en verre soufflé à décor polychrome émaillé rehaussé à l’or. Signée sur un bord et sous la base, située à Biot et datée 1984. Diamètre : 36 cm - Hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat