Antoine LEPERLIER [français] (né en 1953) Trois... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Antoine LEPERLIER [français] (né en 1953) Trois Règnes - Prix de l’intelligence de la main Bettencourt-Schueler en 2001 Vase en pâte de verre à la cire perdue de forme rectangulaire aplatie, à décor de salamandre sur fond calligraphié. Deux cabochons « artichauds » ornent les côtés. Signé et numéroté 20112-10 1/1 sous la base. Hauteur : 29 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat