VENINI Grand vase cylindrique en verre clair... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
VENINI Grand vase cylindrique en verre clair de forte épaisseur, à décor de bandes horizontales bleu et rouge. Signé et daté 2002 sous la base. Hauteur : 55 cm - Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat