Jean-Pierre CINQUILLI [français] (né en 1943) Coupe... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Pierre CINQUILLI [français] (né en 1943) Coupe en verre soufflé bleue à décor nuageux crème et liserets marron. Signée sous la base. Hauteur : 5 cm - Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat