Annette MEECH [allemande] (née en 1948) Grande... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Annette MEECH [allemande] (née en 1948) Grande coupe en verre soufflé teinté vert et bleu, à décor librement gravé à la roue. Signée, numérotée 1349, située à "the Glasshouse" et datée 1985 sous la base. Hauteur : 29 cm - Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat