Pedro VELOSO [français] (né en 1965) Vase... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 76EUR
Pedro VELOSO [français] (né en 1965) Vase en verre soufflé de forme libre à décor abstrait dans les tons noir, jaune et blanc. Signé et daté 1991 sous la base. (Usures). Hauteur : 20 cm - Longueur : 17 cm - Profondeur : 9 cm.
Mes ordres d'achat