Jean-Paul RAYMOND [francais] (né en 1948) Coupe... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Paul RAYMOND [francais] (né en 1948) Coupe en verre soufflé de forme libre à décor abstrait gravé dans les tons orange et marron. Signée et datée 1985 sous la base. Hauteur : 8 cm - Longueur : 23 cm
Mes ordres d'achat