Jean-Pierre UMBDENSTOCK [français] (1950-2011) Vase... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Jean-Pierre UMBDENSTOCK [français] (1950-2011) Vase en verre soufflé à col étroit dans les tons mauve et bleu. Signé et daté août 1980 sous la base. Hauteur : 11 cm - Diamètre : 12 cm
Mes ordres d'achat