Jo HRUSCHKA [allemand] (né en 1957) Gei-Wehda Vase... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Jo HRUSCHKA [allemand] (né en 1957) Gei-Wehda Vase en verre soufflé à décor abstrait émaillé dans les tons marron, bleu et rouge. Hauteur : 25 cm - Diamètre 14 cm
Mes ordres d'achat