En provenance du Palais de la Découverte

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Maquette de Vénus. Polystyrène polychrome. Dim 30 cm de diamètre. Période : années 80. On y joint sa borne kilométrique. Coût de démontage à la charge de l acheteur : 200 €.
Mes ordres d'achat