En provenance du Palais de la Découverte

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Maquette de Vénus.
Polystyrène polychrome.
Dim 30 cm de diamètre.
Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l acheteur : 200 €.
Mes ordres d'achat