En provenance du Palais de la Découverte

Lot 4
Estimation :
50 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

Maquette de la Terre.
Polystyrène polychrome
Dim : 30 cm de diamètre.
Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l acheteur : 200 €.
Mes ordres d'achat