En provenance du Palais de la Découverte

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR

Maquette de Mars
Polystyrène polychrome.
Dim : 40 cm de diamètre. Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l acheteur : 200 €.
Mes ordres d'achat