En provenance du Palais de la Découverte

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

Maquette de Jupiter.
Polystyrène polychrome.
Dim : 140 cm de diamètre.
Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l'acheteur, en sus des enchères : 400 €.
Mes ordres d'achat