En provenance du Palais de la Découverte

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR

Maquette de Saturne.
Polystyrène polychrome.
Dim : 160 cm de diamètre (avec les anneaux).
Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l'acheteur, en sus des enchères : 400 €
Mes ordres d'achat