En provenance du Palais de la Découverte

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR

Maquette d'Uranus.
Polystyrène polychrome.
Dim : 140 cm (avec les anneaux)
Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l'acheteur, en sus des enchères : 400 €
Mes ordres d'achat