En provenance du Palais de la Découverte

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR

Maquette de Neptune.
Polystyrène polychrome.
Dim : 140cm (avec les anneaux) Période : années 80.
On y joint sa borne kilométrique.
Coût de démontage à la charge de l'acheteur, en sus des enchères : 400 €.
Mes ordres d'achat