En provenance du Palais de la Découverte

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Maquette de Neptune. Polystyrène polychrome. Dim : 140cm (avec les anneaux) Période : années 80. On y joint sa borne kilométrique. Coût de démontage à la charge de l'acheteur, en sus des enchères : 400 €.
Mes ordres d'achat