En provenance du Palais de la Découverte

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
Lot composé de quatre photographies imprimées sur bâches représentant : une moto de course (Dim 245 cm x 500 cm), des avions (Dim 275 cm x 200 cm), un patineur (Dim 270 cm x 200 cm), un astronaute dans l espace, (Dim 275 x 300cm) Période : années 2000.
Mes ordres d'achat